1.  ЖК «Наследие»

Новый проект от ГК «Ёлка Девелопмент» находится всего в 5 минутах от станции метро «Заельцовская». Дом бизнес-класса выполнен по классической монолитно-кирпичной технологии, что в будущем позволит сделать любую перепланировку в квартире, так как несущих стен нет. Другие преимущества квартир в этом жилом комплексе: высокие потолки от 3 до 6 метров, а также подземный теплый паркинг.  Для удобства жильцов на первом этаже дома по ул.Перевозчикова появятся: магазин, медицинский центр широкого профиля, кофейня, офисные помещения с отдельными входами и многое другое.  

Открывать ворота, двери можно дистанционно благодаря системе умный дом. Территория ЖК «Наследие» находится под круглосуточной охраной. 

Сейчас на квартиры жилого комплекса предоставляется беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях. Купить жилплощадь можно сразу или в любой удобный момент, а платить за нее ежемесячно, внося остаток равными платежами.

Условия рассрочки обсуждаются с каждым покупателем. Комиссия 0%. Так однокомнатная студия 23,3 кв.м. обойдется всего в 6.000.000 рублей. Никаких переплат! 

2. ЖК Нобель 

Завораживающий своим внешним видом жилой комплекс объединяет в себе функциональность, просторные квадратные метры, размеренный темп жизни и комфорт в каждой детали. Застройщику удалось совместить казалось бы несовместимое: тишину и уют района при этом недалеко от центра города. Всего 10 минут - и вы на площади Калинина. Вместо привычного двора - настоящий парк с прогулочными аллеями, уютными местами для отдыха, площадками для спорта и игр. 

Этот дом притягивает взгляды проходящих мимо людей, но вот попасть в него без ключа невозможно. В целях обеспечения дополнительной безопасности на территории круглосуточно ведется видеонаблюдение. Для комфорта жителей на автомобилях есть подземная теплая парковка. 

Найти здесь себе квартиру сможет каждый желающий, ведь разнообразие планировок поражает своим количеством. Всего в проекте 54 типа разных вариантов жилплощадей: от студий до полноценных однокомнатных квартир. Высота потолков - 3 метра. 

Сейчас действует специальная ставка 0,01% годовых на первый год кредита с первоначальным взносом от 15% и сроком выплат до 20 лет. Максимальная сумма составляет 6.000.000 рублей. На оставшийся срок кредита применяется ставка 7% годовых.

3. Флора и фауна

 

Один из самых необычных комплексов Новосибирска. Он находится в самом сердце природы. Застройщик сумел органично вписать жилой комплекс в окружающее пространство. Идея дизайна, который гармонично сочетается с тихой атмосферой природы, принадлежит немецкому бюро «Koschany+Zimmer Architekten». 

Вместо обычных игровых площадок на территории комплекса установлены полноценные игровые комплексы, которые все вместе представляют собой настоящий парк развлечений.  Также возле дома детский огород и зоопарк - новые впечатления и эмоции обеспечены. Безопасность обеспечивается круглосуточной службой охраны и видеонаблюдением.

В ЖК «Флора и Фауна» есть 3 вида жилья. Если вам важно, чтобы в квартире было свое личное пространство, то тогда жилплощади с делением на частные и общие зоны – идеальный вариант. А если всегда мечтали завтракать на свежем воздухе, сидя на собственной террасе, то такие планировки тоже найдутся в эко-квартале «Флора и Фауна »! Для искушенных покупателей предусмотрены огромные пентхаусы на последних этажах. 

Сейчас в эко-квартале «Flora&Fauna» действуют следующие условия на покупку объектов в ипотеку:

Базовая ставка на ипотеку с гос. поддержкой 6,6%:

•Ипотека со ставкой 0,6% в первый год, далее ставка составит 6,6%.

•Ипотека со ставкой 2,6% на два года, далее ставка составит 6,6%.

•Ипотека со ставкой 4,6% на весь срок.

•Сумма кредита до 6.000.000 руб.

Если хотите узнать, какие ЖК сейчас в ТОПе самых популярных, переходите по ссылке.