Что такое сервис по новостройкам СВОЁ?

СВОЁ - это сервис, который поможет вам выбрать и купить квартиру. 

Какую выгоду вы получите от сотрудничества с нами? Сейчас расскажем.

Вы получите полную информацию о всех новостройках Новосибирска. Наши эксперты по недвижимости составили базу новостроек вашего города, чтобы вы могли посмотреть каталог в одном месте и выбрать ту квартиру, которая подойдет именно вам.

В отличие от застройщиков, мы рассказываем как о плюсах, так и о минусах выбранного жилого комплекса.

Мы сотрудничаем только с проверенными застройщиками. Все застройщики, размещенные на нашем сайте, работают по закону, с использованием эскроу счетов для оплаты покупки квартиры. Поэтому мы можем гарантировать то, что вы не попадете на долгострой, и сможете купить недвижимость в оговоренные сроки.

Что делают наши эксперты для вашего удобства?

  • Экскурсии.

После изучения базы новостроек города, наши специалисты проводят экскурсию по всем выбранным объектам, чтобы вы самостоятельно оценили все возможные достоинства и недостатки будущего жилья. Здесь от вас не требуется ничего, кроме присутствия! Мы забираем клиентов на машине из любой точки города и провозим по интересующим комплексам.

  • Юридическое сопровождение.

На каждом этапе покупки жилья наших клиентов консультируют профессиональные юристы. Таким образом, мы обеспечиваем полную юридическую правильность сделок.

  • Ипотека.

Получить подходящее по условиям ипотечное решение не всегда просто. Процесс отнимает много времени и сил. Для вашего комфорта специалисты сервиса СВОЁ берут на себя процесс организации получения решения по ипотеке.

Почему мы предоставляем свои услуги бесплатно?

Сервис по новостройкам СВОЁ - официальный партнер всех надежных застройщиков Новосибирска. Получается, мы выполняем функцию дополнительного отдела продаж. Главное отличие в том, что мы рассказываем не только о плюсах, но и о минусах объектов. Застройщики же, в свою очередь, полностью покрывают наши расходы на рекламу и сотрудников. Так нам удается предоставлять полностью бесплатные услуги для всех наших клиентов!

Одна из главных задач наших экспертов - обеспечить клиентам максимальное удобство в выборе и покупке квартиры при минимальных затратах своего времени. Купить квартиру своей мечты сможет каждый!