1. ЖК «Тихомиров»

Не просто жилой комплекс, а настоящая городская резиденция, собственная неприступная крепость. Владельцы квартир смогу завтракать в ресторанах, которые находятся на первом этаже, а после работать на территории для коворкинга, при этом не выходя на улицу. Очень удобно, когда погода не радует. А если все-таки нужно поехать в другой район, подождать такси можно в специально отведенном месте. 

Городская резиденция «Тихомиров» - это две башни, высотой 29 и 25 этажей. Только представьте какие виды будут открываться с последних этажей! Объединять два дома будет общий просторный холл с уютным интерьером, диванчиками и консьерж-сервисом.

Во сколько обойдется однокомнатная студия 37,41 кв.метров на 18 этаже?

Цена: 6.500.010 рублей

Первоначальный взнос: 1.000.000 рублей

Срок кредита: 25 лет

Процентная ставка: 5,3%

= ежемесячный платеж 33.121 рублей.

2. ЖК «Чикаго»

Жилой комплекс представляет собой два 30-этажных небоскреба, которые находятся всего в 2 км от площади Калинина и в шаговой доступности от станции метро «Октябрьская». Название ЖК обусловлено его архитектурой в стиле классического Чикаго: вертикальные фасадные линии, кроны в готическом стиле и ночная подсветка. 

На входе в жилой комплекс расположен ресепшен, а в самом здании внутренняя часть поделена на два яруса, на которых расположены спортивные площадки и зоны для отдыха. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: несколько школ, детские сады, ВУЗы, больницы, магазины, кафе и другие немаловажные объекты.

В каждой секции дома оборудовано уютное лобби, где можно собираться соседями, обсуждать последние события или просто отдыхать после тяжелого рабочего дня. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, дежурит охрана и работает консьерж. 

В ЖК осталось совсем мало свободных квартир. Одна из них - трехкомнатная студия 77,02 кв.м. на 28 этаже.

Цена: 15.000.000 рублей

Первоначальный взнос: 2.500.000 рублей

Срок кредита: 25 лет

Процентная ставка: 5,3%

= ежемесячный платеж 75.275 рублей.

3. ЖК «Zoe»

Просыпаться и видеть из окон квартиры на 25 этаже центр Новосибирска в лучах восходящего солнца - реальность в ЖК «Zoe». На территории комплекса необычный двор, который находится на уровне второго этажа. По периметру поставлены перегородки, благодаря которым дети не смогут подойти к краю во время игры. Во дворе нет сквозных проездов для машин, магазинов и офисов, поэтому попасть на территорию жилого комплекса посторонним людям просто невозможно. 

Если у вас когда-нибудь была ситуация, что вы забывали вещи в машине и после приходилось спускаться на мороз, то точно знаете, как не хочется выходить из теплой квартиры на холод. В ЖК «Zoe» не придется этого делать, так как в подземной парковке всегда комфортная температура. 

В радиусе километра больше 30-ти магазинов, 18 школ, детских садов и образовательных центров, станция метро «Октябрьская» и 2 медицинских центра. Выгодное расположение дома позволяет легко и быстро добраться за несколько минут до центра Новосибирска.

1-комнатная квартира 34,99 кв.м. на 24 этаже будет вам стоит 7.350.000 рублей. 

Цена: 7.350.000 рублей

Первоначальный взнос: 1.300.000 рублей

Срок кредита: 25 лет

Процентная ставка: 5,3%

= ежемесячный платеж 36.433 рублей.

Чтобы узнать больше о новостройках Новосибирска, переходите на сайт.