1. Ясный Берег

Покупая квартиру здесь, жильцы получают не только дом с хорошей транспортной коммуникацией, но и центральную набережную рядом, благоустроенный двор-парк, крытую парковку, красивый вид из окна и многое другое. Кроме того на этапе продаж застройщик не раз проводил скидки и акции, давая возможность желающим приобрести жилплощадь по хорошей цене. 

Летом здесь можно гулять и наслаждаться теплой погодой на набережной, во дворе комфортно устраивать с пикниками, детям резвиться на современных площадках, «гонять» по специальной гоночной трассе для самокатов и велосипедов. Зимой можно кататься на лыжах, отмечать Новый год в компании друзей и соседей, играть в снежки и кататься на горке, любоваться белым одеялом, покрывающим гладь озера. Автовладельцам предоставляется парковочное место на крытой парковке, где всегда комфортный микроклимат независимо от погоды на улице. 

От ЖК «Ясный берег» до центра города всего 7 минут на машине. Рестораны, театры, кино, торговые центры - всё в вашем распоряжении. А если у вас нет автомобиля, то доехать всегда можно на общественном транспорте: до остановки идти всего 5 минут.

Квартиры сдаются с  чистовой отделкой. Все грязные работы уже сделаны, можно заехать и сразу приступать к воплощению своих дизайнерских идеи. А шикарные виды из окон на огни города и водную гладь - в подарок.

Цены на квартиры начинаются от 4.980.000 рублей. 

2. Тайгинский парк

ЖК «Тайгинский парк» занимает очень выгодное место. Аптеки, магазины, школы и детские сады находятся в радиусе 1 км. Не нужно ехать в другой район, ведь все рядом. Выходя из дома, вы будете попадать на главный бульвар, ведущий либо к парку с выходом на набережную, либо к остановке общественного транспорта. Прогулки по красивым местам или даже путь до работы поднимет настроение и позволит наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. 

Застройщик позаботился о безопасности и комфорте жителей, сделав сквозные подъезды. Это не только удобно, но и очень практично. Владельцам квартир не придется ходить по морозу, чтобы перейти в другую часть дома или сходить в гости к друзьям из соседнего подъезда.   

Интересное решение застройщика - свободный выбор типа отделки. Будущие жильцы могут сразу въехать в готовую квартиру, где не нужно ничего менять, а если им важно подобрать дизайн под себя, то всегда есть возможность остановиться на чистовой отделке. Для того, чтобы каждый квадратный метр использовался по назначению и жилплощадь не превращалась в склад, застройщик предусмотрел наличие кладовых на цокольном этаже. 

Цены на квартиры начинаются от 3.670.000 рублей.

3. Матрешкин двор

ЖК «Матрешкин двор» сразу заявил о себе ярким дизайном. Традиционные для русской культуры матрешки невольно притягивают взгляд и заставляют остановиться. Рисунок красно-оранжевых фигур выделяется на фоне белого фасада зданий. Помимо привлекательного дизайна для будущих жителей дома сделан красивый внутренний двор, выдержанный в едином стиле и продолжающий концепцию жилого комплекса. На территории «Матрешкин двор» установлены детские площадки с безопасным покрытием, места для занятия спортом, а также зоны отдыха. Помимо этого, двор обустроен зелеными насаждениями, клумбами, дорожками из тротуарной плитки и архитектурными формами в виде «русской матрешки», что полностью дополняет идею микрорайона.

От жилого комплекса легко доехать до центра: застройщик позаботился о владельцах квартир и проложил дорогу, тем самым создав 3 новых маршрута - больше никаких пробок и долгого времени ожидания. Чтобы дойти до остановки, вам потребуется всего 5 минут. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, фитнес-залы, салоны красоты, аптеки и конечно же школа и детские сады. На дорогу до крупного торгово-развлекательного центра «Мега» потребуется всего 20 минут.

На выбор представлен большой спектр планировок - каждый сможет выбрать вариант под свои запросы и бюджет. Количество комнат варьируется от 1-комнатной площадью 26 м2 до 3-комнатной площадью 68 м2. 

Цена на квартиры начинаются от 3.060.000 рублей.

Все новостройки можно посмотреть на сайте.